Penthouse Lili 308@ Real Zama Vila
Este Penthouse Lili 308@ Real Zama Casa de férias de 2 quartos pode acomodar 4 pessoas, mede 93 m^2 e oferece aos hóspedes vistas para piscina. A moradia é composta por 2 casas de banho, cozinha e terraço.
Localizada a 2.7 km de Paradise Beach, a vila está situada no Zama, distrito de Tulum. A propriedade fica perto de Pyramid of positive thinking. Se sentir vontade de visitar os arredores, visita Tulum Archaeological Site 3.2 km de distância.Pontos famosos próximos a Penthouse Lili 308@ Real Zama Casa de férias incluem Tulum Beach.
A vila tem quartos completos com TV e varanda. Esta vila fornece microondas, um frigorífico e máquina de lavar; além disso, os hóspedes têm acesso a uma casa de banho privada. As casas de banho incluem banheira e chuveiro.
O aeroporto Playa Del Carmen, Quintana Roo está localizado a 65 km da acomodação.
- Atrações locais
- Laguna Kaan Luum1448 km
- Pyramid of positive thinking492 km
- Casita Xaman1964 km
- Cenote Caracon1632 km
- Santitos1535 km
- Hernandez Gallery Tulum1454 km
- Tulum Monkey Sanctuary1937 km
- Terreno Expoferia1077 km
- Cenote Zacil-Ha1944 km
- Pirámide del Pensamiento Positivo1631 km
- Aeroportos
- Playa Del Carmen, Quintana Roo64 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Cofre
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Área de estar
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Penthouse Lili 308@ Real Zama Vila?
Penthouse Lili 308@ Real Zama Vila fornece um parque de estacionamento onde deixa seu carro. - ❓
Qual é a distância de Playa Del Carmen, Quintana Roo de Penthouse Lili 308@ Real Zama Vila?
Há uma distância de 65-km entre Playa Del Carmen, Quintana Roo e Penthouse Lili 308@ Real Zama Vila. - ❓
Quanto vai custar para reservar Penthouse Lili 308@ Real Zama Vila?
O preço médio em Penthouse Lili 308@ Real Zama Vila é 86$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Penthouse Lili 308@ Real Zama Vila?
Dentro de 650 metros de Penthouse Lili 308@ Real Zama Vila, pode visitar restaurantes Coconut Kitchen e Restaurante Bejuco. - ❓
Quais métodos de pagamento são suportados pelo a vila?
A vila aceitará métodos de pagamento como Mastercard, Visto e Descubra. - ❓
Quais são as principais instalações oferecidas em Penthouse Lili 308@ Real Zama Vila?
As instalações de Penthouse Lili 308@ Real Zama Vila incluem piscina ao ar livre, um jardim e terraço.